Standort Griesstätt

Previous
Next

Griesstätt liegt zwischen Wasserburg a. Inn und Rosenheim im bayerischen Voralpenland am schönen Inn.

An unserem Standort in Griesstätt sind wir für Sie da.

Lagerhaus Griesstätt

Eingang

Winteröffnungszeiten:

08.11.21 - 28.02.22

Montag7:30-12:0013:00-16:30
Dienstag7:30-12:0013:00-16:30
Mittwoch7:30-12:0013:00-16:30
Donnerstag7:30-12:0013:00-16:30
Freitag7:30-12:0013:00-16:30
Samstag8:00-12:00Januar & Februar samstags geschlossen!

Öffnungszeiten ab März:

Montag7:00-12:0013:00-17:00
Dienstag7:00-12:0013:00-17:00
Mittwoch7:00-12:0013:00-17:00
Donnerstag7:00-12:0013:00-17:00
Freitag7:00-12:0013:00-17:00
Samstag

8:00-12:00geschlossen
Leiter Standort:

Lorenz Freiberger
Tel. +49 (0) 8039/40693-13
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de

Warenleiter / Spartenleiter Agrarhandel

Frank Hansen
Tel. +49 (0) 8039/40693-15
Fax. +49 (0)8039/40693-20
E-Mail: frank.hansen@raiba-lager-gh.de

Unser ganzes Team freut sich auf Sie:

Wir sind für Sie da:

Betriebsleiter Ware  
 Frank Hansen  
 Tel. 08039/40693-15Fax 08039/40693-20frank.hansen@raiba-lager-gh.de
 Lorenz Freiberger (Stellvertreter)  
 Tel. 08039/40693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
    
Assistenz der Warenleitung  
 Maria Höhne  
 Tel. 08039/40 693-22Fax 08039/40693-20maria.hoehne@raiba-lager-gh.de
    
Baustoffe/Markt  
 Lorenz Freiberger (Standortleitung)  
 Tel. 08039/40 693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
 Max Neustifter   
 Tel. 08039/40 693-11Fax 08039/40693-20max.neustifter@raiba-lager-gh.de
    
Agrar  
 Frank Hansen  
 Tel. 08039/40 693-15Fax 08039/40693-20frank.hansen@raiba-lager-gh.de
 Lorenz Freiberger   
 Tel. 08039/40 693-13Fax 08039/40693-20lorenz.freiberger@raiba-lager-gh.de
    
Rechnungsstellung  
 Christiane Huber  
 Tel. 08039/40 693-12Fax 08039/40693-20christiane.huber@raiba-lager-gh.de
    
Finanzbuchhaltung  
 Veronika Angerer  
 Tel. 08039/40 693-14Fax 08039/40693-20veronika.angerer@raiba-lager-gh.de
    
Auszubildender  
 Felix Kaiser  
 Tel. 08039/40 693-18Fax 08039/40693-20felix.kaiser@raiba-lager-gh.de